Equipo

Jorge Poblete

Gerente General

jpoblete@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Camino a Melipilla 8207, Cerrillos

Sergio Correa

Gerente Comercial y
Nuevos Negocios

scorrea@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Alejandro Aguilera

Gerente de Planta
..

aaguilera@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Manuel Contreras

Gerente Técnico
..

mcontreras@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Cam. a Melipilla 8207,Cerrillos

Claudia Barrientos

Jefe de Logística y Entrega
..

cbarrientos@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Mauricio Cavalla

Jefe de Administración y Gestión
..

mcavalla@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Carolyn Rodríguez

Jefa Prevención y Seguridad
..

crodriguez@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Katherine Canales

Encargada de Abastecimientos,
Facturación y Despacho

kcanalaes@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Stefanie Lucero

Asesora en Prevención
de Riesgos Faena

slucero@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

Nicole Doussang

Control de Gestión
..

ndoussang@legrandchic.cl

+56 2 26567575

Vicuña 239, Antofagasta

SUPERVISORES

Silvia Barboza

Supervisora Zona Norte

Rodrigo Bastías

Supervisor Zona Norte

David Vivanco

Supervisor Zona Norte

DIRECTORIO

Raúl Alcaíno

Presidente

Álvaro Fischer

Director

Ricardo Macari

Director